Артуру Абрахаму не терпится выйти на ринг и сразиться против Фроча

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 сентября 2010 года

Полуфинальный поединок турнира “Super Six Boxing World Classic”, в котором экс-чемпиону мира в среднем весе Артуру Абрахаму (Германия) предстоит выйти на ринг против бывшего обладателя титула WBC во втором среднем весе британца Карла Фроча, состоится до конца этого года- 27 ноября или 18 декабря. Первоначально этот бой должен был состояться 2 октября в Монако, однако Фроч сообщил о травме спины, которая исключает его выход на ринг в этот день, передает allboxing.ru.

“Что за проблема с ним, по-настоящему никто не знает. Я же хочу, чтобы поединок был переназначен как можно скорее. Мы не можем себе позволить терять время. Карьера боксера слишком коротка, и я хотел бы выходить на ринг каждые три месяца. Очень тяжело ждать. Сейчас все дело в психологии, так как мы находимся в одинаковых условиях”,- сказал армянский боксер.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Артуру Абрахаму не терпится выйти на ринг и сразиться против Фроча», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.