Артур Абрахам: Диррелл — неудобный соперник, но я непременно хочу покинуть ринг победителем

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 февраля 2010 года

Артур Абрахам (Германия) и его тренер Ули Вагнер находятся в тренировочном лагере вблизи Палм-Спрингс (США). Абрахам, лидирующей в турнире ''Super Six World Boxing Classic'' после первого круга, выйдет на ринг 6 марта в Америке против американца Андре Диррелла (США). Как сообщает box-club.ru, уже с 12 февраля Абрахам возобновил спарринги и работает с двумя спарринг - партнерами.

Абрахам уже просмотрел несколько боев с участием Диррелла, в том числе его последний поединок против британца Карла Фроча: ''Диррелл - неудобный соперник, быстрый, вязкий. Но я непременно хочу покинуть ринг победителем'', – заявил Артур Абрахам сайту Ruslife.eu.

Тренер армянского боксера Ули Вагнер заявил, что у них еще есть много работы: ''Но я очень доволен тем, как идет наша работа. Артур проводит жесткие спарринги. Этот этап подготовки будет основным в подготовке моего подопечного к ближайшему поединку. Если подготовка продлится так же успешно, как она идет сейчас, то у меня нет никаких сомнений в том, кто победит в ближайшем бою 6 марта",- сказал Вегнер.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Артур Абрахам: Диррелл - неудобный соперник, но я непременно хочу покинуть ринг победителем», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.