Артур Абрахам: Уиллбефорс Шихепо обладает мощным ударом и хорошо оснащен технически

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 августа 2013 года

Бывший чемпион мира в среднем и втором среднем весе Артур Абрахам прокомментировал предстоящий поединок с Уиллбефорсе Шихепо, запланированный на 24 августа в Германии. На кону в этом бою будет стоять титул WBO Inter-Continental во втором среднем весе.

“Шипехо занимает третью строчку в рейтинге WBO. Я нахожусь на четвертом месте. Победитель нашей встречи поднимется на вторую строчку рейтинга. В конечном счете чемпион будет обязан встретиться с победителем этого боя”,- слова Абрахама передает boxingscene.com. Он отметил, что Шихепо обладает мощным ударом, хорошо оснащен технически и входит в десятку сильнейших спортсменов мира.

А о Штиглице, которому армянский боксер уступил пояс WBО, сказал следующее: “ Я не хочу говорить, что Штиглиц боится. Естественно, никто не хочет встречаться с более сильным соперником, чем он сам. Для него выгоднее встречаться с более слабыми оппонентами”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Артур Абрахам: Уиллбефорс Шихепо обладает мощным ударом и хорошо оснащен технически», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.