Артур Абрахам может остаться без тренера

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 декабря 2010 года

Улли Вегнер и бывший чемпион мира в среднем весе Артур Абрахам могут прекратить сотрудничество.

По словам Вегнера, Абрахам не может адекватно оценить свой последний бой, в котором он потерпел разгромное поражение от британца Карла Фроча в рамках турнира ''Super Six''. Вегнер отметил, если Абрахам не переосмыслит свое отношение к команде и не признает свои недостатки, то их дальнейшее сотрудничество потеряет смысл.

“Абрахам очень высокoмерен и не способен реально оценивать себя. Он ищет ошибки только в других, но ему следовало бы быть честным с самим собой. Вместо того, чтобы обвинять свою команду, он должен как можно скорей забыть о постигших его неудачах и сосредоточиться на тяжёлой работе. Если он не в состоянии понять это, то дальше нам работать нет смысла” - слова Вегнера передает box-club.ru.

Вегнер признался, что больше не может влиять на боксера, и после поединка назвал его ''трусом'': “После поражения Артура я с глазу на глаз с ним еще не разговаривал. Что-то более конкретное появится после того, как я поговорю с ним наедине”.

Абрахам в следующем поединке ''Super Six'' встретится с лидером турнира, чемпионом мира по версии WBA непобежденным американцем Андре Уордом.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Артур Абрахам может остаться без тренера», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.