Артур Абрахам уступил Андрэ Уорду и сразится за 3 место турнира «Super Six»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 мая 2011 года

"Мне грустно и я не рад такому исходу поединка. Я старался работать по корпусу, с целью нокаутировать соперника, но мне это не удалось", - после поражения в полуфинале турнира “Super Six” от Андрэ Уорда (США) сказал Артур Абрахам.

Уорд по итогам 12 раундов одержал победу над армянским боксером со счетом 120-108, 118-110, 118-111.

Армянский боксер признался, что пока не определился с будущим своей карьеры. "Я пока не знаю, что буду делать дальше. Возвращение в средний вес – это не вариант. Мне нужно все обсудить с моим промоутером и командой и решить, что будет лучше для меня. Я не рад поражению от Уорда, но чувствую, что я все делал хорошо”, - цитирует Абрахама boxingscene.com.

Уорд после победы признался, что это был его лучший бой. “Я в состоянии боксировать лучше и я убежден, что все лучшее еще впереди. Не всегда, однако, получается сделать для борьбы все, что хотелось бы. В этом поединке мне достаточно было победы, чтобы сделать меня счастливым",- слова Уорда передает box-club.ru.

Уорд благодаря победе оказался в финале “Super Six”, его соперник определится 21 мая во втором полуфинальном поединке Карл Фроч- Глен Джонсон. Проигравший в этой схватке сразится с Абрахамом за 3 место.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Артур Абрахам уступил Андрэ Уорду и сразится за 3 место турнира “Super Six”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.