Артур Бетербиев нокаутировал Александра Гвоздика и стал чемпионом по версиям IBF и WBC

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 октября 2019 года

В Филадельфии прошел вечер профессионального бокса, в главном бою которого россиянин Артур Бетербиев встречался с украинцем Александром Гвоздиком.

В поединке за титулы IBF и WBC в полутяжёлом весе российский боксёр одержал досрочную победу в 10-м рануде. Россиянин сначала отправил соперника в нокдаун, после чего Гвоздик во второй раз оказался на настиле, пропустив левый боковой.

Затем Бетербиев пошел на добивание, и рефери останавил поединок в самом конце раунда.

На момент остановки боя Гвоздик лидировал на карточках двух судей - 87-84 и 86-85, третий отдавал предпочтение Бетербиеву - 87-83.

Для 34-летнего Бетербиева эта победа стала 15-й в карьере, россиянин не имеет поражений. 32-летний Гвоздик потерпел первое поражение в карьере.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Артур Бетербиев нокаутировал Александра Гвоздика и стал чемпионом по версиям IBF и WBC», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.