Артур Дмитриев о перспективах молодых фигуристок в этом сезоне

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 июля 2019 года

Специально для сайта Metaratings.ru, двукратный олимпийский чемпион и двукратный чемпион мира по фигурному катанию Артур Дмитриев поделился своим мнением о том, кто будет успешнее в этом сезоне – молодая гвардия в лице Трусовой, Косторной, Щербаковой или более опытные Загитова с Медведевой:

«Здесь очень многое будет зависеть от того, насколько чисто молодые спортсменки будут кататься. Если они смогут делать это, учитывая ту сложность, которая у них есть, то они способны серьезно претендовать и на победу. Но спорт не такая простая штука, и все время делать сложные элементы надежно невозможно. Поэтому, исходя из своего личного опыта, я считаю, что в этом году опытные фигуристки будут выигрывать чаще, чем молодые», – сказал Дмитриев.

Ранее Дмитриев оценил шансы Евгении Медведевой сделать четверной прыжок.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Артур Дмитриев о перспективах молодых фигуристок в этом сезоне», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.