Артур Оленин: «Краснодар» хочет проявить самые сильные качества

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 декабря 2020 года

Тренер "Краснодара" Артур Оленин поделился ожиданиями от матча против "Ренна". По словам специалиста, его команда попробует проявить самые лучшие качества.

"Для нас попадание в групповую стадию Лиги чемпионов – это исторический момент. Мы туда стремились и хотим проявить самые сильные качества. У нас был длинный перелет, но мы будем стараться сделать на футбольном поле все, чтобы добиться результата. Все футболисты «Краснодара», которые прибыли во Францию, готовы к игре.

«Ренн» - очень хороший, сильный соперник. Это будет непростой матч, на котором каждый футболист «Краснодара» будет выкладываться по максимуму», - подчеркнул Оленин на предматчевой пресс-конференции.

Напомним, что главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев не полетел во Францию из-за болезни. У него ангина. Также остались в Краснодаре форвард Евгений Марков и хавбек Реми Кабелла, у которых тест на коронавирус показал сомнительный результат.

Матч «Ренн» — «Краснодар» пройдет сегодня, 20 октября. Игра состоится в Ренне на стадионе «Роазон Парк» и начнется в 22:00 мск. Команды рассудит греческая бригада арбитров под руководством Анастасиоса Сидиропулоса.

В группе Е, помимо «Ренна» и «Краснодара», также выступают лондонский «Челси» и испанская «Севилья».

В настоящий момент "Краснодар" имеет в своем активе 18 очков и занимает седьмое место в турнирной таблице чемпионата России. На счету "Ренна" 17 пунктов и первая позиция во французской Лиге 1.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Артур Оленин: "Краснодар" хочет проявить самые сильные качества», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.