Арустамян: «Зенит» не оставляет надежд приобрести Алексея Миранчука»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 июля 2019 года

Известный телекомментатор и инсайдер Нобель Арустамян сообщил, что санкт-петербургский «Зенит» хочет приобрести полузащитника «Локомотива» Алексея Миранчука.

«В оставшиеся месяцы трансферного окна от «Зенита» стоит ждать интересных ходов. Насколько мне известно, в Петербурге по-прежнему не оставляют надежд переманить из «Локомотива» Алексея Миранчука. Проблема заключается в желании самого игрока выступать в России только за «Локо» у Юрия Семина, он очень привязан к нынешнему клубу. Трансфер осуществить будет сложно, но «Зенит» пока попыток не оставляет и пытается прощупывать почву под клубом и игроком», — приводит слова Арустамяна «Матч ТВ».

Алексей Мирачнук забил два мяча в ворота «Зенита» в матче за Суперкубок России-2019 (3:2) и помог «Локомотиву» стать обладателем трофея в третий раз в истории.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Арустамян: «Зенит» не оставляет надежд приобрести Алексея Миранчука»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.