Арутюн Месробян процитировал Сталина: «Неважно, кто и как голосует, у нас важно – кто считает»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 февраля 2011 года

В Армении уже на протяжении 20 лет знают, кто придет к власти после очередных выборов, сказал на пресс-конференции в Ереване эксперт по управлению Арутюн Месробян, касаясь предстоящих парламентских и президентских выборов. В связи с этим он привел слова Сталина: «Неважно, кто и как голосует, у нас важно – кто считает». «И не надо быть очень умными, чтобы сказать на 100%, что будет в 2012-2013 гг. в случае, если не произойдет каких-либо потрясений. А вот если будет потрясение, то будет интрига», - заверил он. По мнению эксперта, к возможному потрясению может привести разрушение госсистемы управления, все же начинается от общего недовольства действующей системой, а вот время «голодных бунтов» в Армении уже прошло.

В свою очередь руководитель социологического центра «Социометр» Агарон Адибекян сообщил, что центр намерен провести опрос среди населения весной, когда люди будут более благосклонны и захотят высказывать свое мнение относительно предстоящих выборов. «Выборы я всегда сравниваю с первой брачной ночью, когда всем известно, что произойдет, но для того, чтобы поставить окончательную точку, надо провести эти выборы», - сказал он.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Арутюн Месробян процитировал Сталина: «Неважно, кто и как голосует, у нас важно – кто считает»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.