Арцах намерен развивать отношения с Диаспорой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 февраля 2010 года

12 февраля Президент Республики Арцах (НКР) Бако Саакян в сухумской средней школе №9 им. Ованеса Туманяна встретился с представителями армянской общины Абхазии.

В ходе встречи глава государства ознакомил присутствующих с социально-экономической ситуацией и программами развития Нагорного Карабаха.

Президент НКР также ознакомил с нынешним этапом и перспективами урегулирования карабахского конфликта. Бако Саакян также отметил важность дальнейшего расширения отношений между родиной и Диаспорой.

Во встрече приняли участие советник Президента НКР Армен Исагулов, заместитель министра иностранных дел Василий Атаджанян, начальник главного информационного управления аппарата президента Давид Бабаян, сообщает пресс-служба президента НКР.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Арцах намерен развивать отношения с Диаспорой», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.