Аршавин: Панова надо отвести в психиатрическую клинику

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 ноября 2020 года

Бывший нападающий «Зенита» Андрей Аршавин в эфире «Коммент Шоу» прокомментировал поступок Александра Панова, который начал болеть за «Спартак».

Для Аршавина стал шоком переход Панова в ранг болельщика «Спартака», ведь в Санкт-Петербурге его всегда любили болельщики. Когда Аршавин только попал в основу «Зенита», Панов много помогал и ему, и другим молодым футболистам.

«И вот этот оборванец из Колпино теперь болеет за «Спартак»? Не знаю. В психиатрическую больницу его надо отвести, мне кажется», — сказал Аршавин.

Александр Панов — воспитанник «Зенита». За клуб из Санкт-Петербурга российский форвард сыграл 111 матчей, в которых забил 32 гола и отдал 14 голевых передач. После завершения карьеры, Панов начал болеть за «Спартак». Экс-форвард «Зенита» много раз был замечен на стадионе «Спартака» в красно-белой атрибутике.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Аршавин: Панова надо отвести в психиатрическую клинику», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.