Аршавин: ситуация в «Краснодаре» похожа на старую разваленную деревянную телегу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 апреля 2021 года

Бывший полузащитник «Зенита» и сборной России по футболу Андрей Аршавин прокомментировал ситуацию в «Краснодаре», где Мурад Мусаев подал в отставку после поражения от «Ахмата» со счётом 0:5.

«Ситуация в «Краснодаре» похожа на старую разваленную деревянную телегу. Всё вроде красиво строилось и развалилось в один сезон. Не видно концепции того, что играют свои воспитанники. Легионеры не всегда показывают тот уровень, который хочется. От этого получаются неразбериха и растерянность.

Мусаеву, наверное, не стоило получать лицензию. Без неё результаты были лучше. Пропала стройность, все сами по себе, оборона трещит по швам. Появился Сафонов, и казалось, что вратарская проблема уйдёт. Но пять голов больно сказываются на уверенности голкипера», — сказал Аршавин.

Напомним, по итогам этой встречи главный тренер команды Мурад Мусаев объявил о своей отставке. В активе «чёрно-зелёных» всего лишь одна победа в последних восьми матчах во всех турнирах. «Быки» занимают десятую позицию в турнирной таблице РПЛ с 34 очками. Грозненцы идут строчкой ниже, имея в своём активе 32 балла.

«Краснодар» потерпел 150-е поражение в официальных играх за все время существования клуба и 11-е крупное за все годы выступления в РПЛ. Этот проигрыш стал самым крупным домашним в истории клуба, и впервые «быки» пропустили на своем поле пять мячей в одном матче.

Мусаев объявил об уходе из «Краснодара»2021-й год разрушает «Краснодар» – 1:6, 0:5, два вылета из кубков. Клуб не улетит в стыки, но идет на свой худший сезон в РПЛХвича выдал лучшую неделю в жизни: забил два за сборную, получил респект от Энрике, поднял «Рубин» в еврокубковую зону

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Аршавин: ситуация в «Краснодаре» похожа на старую разваленную деревянную телегу», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.