Аршавин забил мяч, но «Зенит» все равно не сумел выиграть

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 июля 2013 года

В третьем туре чемпионата страны «Зенит» в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский» сыграл вничью с краснодарской «Кубанью» со счетом 1:1.

Счет голам в матче открыл на 65-й минуте нападающий Андрей Аршавин, который до сих пор остается самым популярным российским футболистом, но через четверть часа гости смогли восстановить равенство благодаря голу Букура.

«Я думаю, что мы испытываем проблемы в опорной зоне, так как ушел в принципе цементирующий игрок и один из лучших игроков «Зенита», поэтому нам нужно заменить его, - сказа Аршавин «Зенит-ТВ», намекая на переход Игоря Денисова в «Анжи». - Может быть, по персоналиям пока нет такого игрока, который способен его заменить, но - командными действиями или те игроки, которые будут там выходить, или Лучано надо будет найти приемлемое сочетание игроков в центре, чтобы наша игра была более сбалансирована».

После трех туров в активе «Зенита» лишь четыре очка, и этот график явно не тянет на чемпионский, которого бы следовало придерживаться команде, преследующей самые серьезные цели на российском пространстве.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Аршавин забил мяч, но «Зенит» все равно не сумел выиграть», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.