Аршавин может пропустить ближайшие матчи за сборную

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 августа 2009 года

Нападающий лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин, ставший автором единственного гола своей команды в матче четвертого тура чемпионата Англии против «Манчестер Юнайтед» (1:2), рассказал о причинах поражения, а также о том, что играл с травмой, которая может помешать ему выступить за сборную России в ближайших отборочных матчах ЧМ-2010.

«Сейчас я очень расстроен результатом, - приводит слова Аршавина его официальный сайт. - Да, мы потерпели первое поражение, которое, думаю, лишь придаст нам дополнительные силы. Мы сделаем выводы».

про упущенную победу

«После того, как повели в счете, команде не нужно было пятиться к своим воротам, а надо было продолжать показывать свою фирменную игру - атаковать ворота соперника, а не играть на удержание счета. Во втором тайме «Манчестер» чуть-чуть поднажал, и этого хватило, чтобы забить нам два гола».

о причинах замены

«Я начал игру травмированным. Нога беспокоит давно, но если я играю, значит должен играть… Хорошо, что сборная выступит в Санкт-Петербурге. И вся моя надежда сейчас лишь на врачей и массажистов «Зенита», которые, верю, сумеют меня восстановить, если не к матчу с Лихтенштейном, то хотя бы к Уэльсу. В воскресенье я вылетаю домой, в Россию».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Аршавин может пропустить ближайшие матчи за сборную», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.