Аршавин начнёт работу в «Зените» с 1 августа

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 июня 2020 года

Футбольный комментатор Нобель Арустамян рассказал о будущей работе Андрея Аршавина в структуре «Зенита».

«С 1 августа Андрей Аршавин войдет в структуру «Зенита». Изначально Аршавина видели руководителем академии, но Рибалта (спортивный директор «Зенита», прим. ред.) предложил сделать Аршавина своим заместителем. Испанец хочет видеть его у себя в помощниках и передать свои контакты и знания – после чего передать и дела», – написал Арустамян.

Аршавин выступал за «Зенит» с 1999 по 2008 годы и с 2012 по 2015 годы. Всего за клуб из Санкт-Петербурга он провёл 352 матча, где забил 74 гола и отдал 99 результативных передач.

До получения должности в структуре «Зенита», Аршавин был экспертом и комментатором на «Матч ТВ». Однако по словам экс-футболиста, это не то, чем он хотел бы заниматься долгое время.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Аршавин начнёт работу в «Зените» с 1 августа», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.