Аршавин прокомментировал возвращение Промеса в «Спартак»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 февраля 2021 года

Бывший игрок «Зенита» и лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин оценил сделку между «Аяксом» и «Спартаком», по которой форвард Квинси Промес вернется в московский клуб.

«Аренда с правом выкупа — это фактически покупка. Как игрок Промес великолепен, был в чемпионском составе. «Спартак» усилится с приобретением этого игрока, — сказал Аршавин в эфире программы «Матч ТВ!».

Ранее стало известно, что «Аякс» и «Спартак» договорились о переходе 29-летнего вингера. Промес выступал за «Спартак» с 2014 по 2018 годы, а в 2017 году стал чемпионом России в составе московского клуба. В нынешнем сезоне Промес принял участие в 25 матчах за «Аякс», в которых забил шесть мячей.

«Спартак» занимает третье место в турнирной таблице РПЛ после 19 туров. «Красно-белые» отстают от лидирующего «Зенита» на шесть очков. Мацуев: с Промесом «Спартак» будет биться за Лигу чемпионовД. Билялетдинов: Промес усилит «Спартак», ему не потребуется адаптацияАгент подтвердил информацию о возвращении Промеса в «Спартак»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Аршавин прокомментировал возвращение Промеса в «Спартак»», автор: Александр Ладожский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.