Аршавин рассказал, куда пропал Игорь Денисов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 апреля 2020 года

Бывший капитан «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин, ныне являющийся телевизионным экспертом, пошутил над другом Игорем Денисовым. Денисом, ранее игравший за «Зенит», «Анжи», «Динамо» и «Локомотив», в мае 2019-го завершил карьеру и пропал из поля зрения футбольной общественности.

В своем Instagram Аршавин опубликовал видео с экс-одноклубником Владимиром Быстровым, в котором они вспоминают яркие эпизоды своей карьеры. У Аршавина спросили, куда пропал Денисов. Андрей в ответ сказал: «В самоизоляции».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Пока вы на каникулах!мы приготовили ?!!!!!смотрите у себя дома на @matchtv_channel !!!!!!!!!!’@TimZhur

Публикация от Andrey Arshavin (@andrey.arshavin10)

1 Апр 2020 в 1:45 PDT

Денисов четыре раза выигрывал чемпионат России, трижды побеждал в национальном Кубке, был обладателем Кубка и Суперкубка УЕФА.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Аршавин рассказал, куда пропал Игорь Денисов», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.