Аршавин считает, что Черчесов опоздал с вызовом Сафонова в сборную

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 октября 2020 года

Известный в прошлом футболист Андрей Аршавин отреагировал на вызов вратаря «Краснодара» Матвея Сафонова в сборную РФ. Об этом он поведал в эфире «Матч ТВ».

«Мы обсуждали, пока ехал сюда, что Станислав Саламович опоздал ровно на год с этим приглашением. На мой взгляд, Сафонов в прошлом году был лучшим вратарем чемпионата», — отметил Аршавин.

По его мнению, лучший голкипер РПЛ должен вызываться в сборную РФ. При этом, по словам Аршавина, в ближайшем матче в воротах будет стоять Антон Шунин, а вот во второй встрече могут выставить как раз Сафонова. Также бывший игрок заявил, что Матвей должен играть на Евро-2020.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Аршавин считает, что Черчесов опоздал с вызовом Сафонова в сборную», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.