Аршавин сыграет за «Зенит» 3 июля в матче с киевским «Динамо»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 июня 2013 года

Полузащитник Андрей Аршавин, о подписании контракта с которым сегодня объявил «Зенит», сможет сыграть за «сине-бело-голубых» в товарищеском турнире с участием российских и украинских команд, который стартует сегодня.

Помимо петербургской команды, в соревнованиях принимают участие московский «Спартак», донецкий «Шахтер» и киевское «Динамо». Турнир пройдет в четыре этапа. Помочь «Зениту» вернувшийся в команду Аршавин сможет в заключительных играх. Об этом сам футболист сообщил в комментариях пресс-службе «сине-бело-голубых». Дело в том, что присоединиться к своим старо-новым одноклубникам он сможет после 1 июля, когда окончательно истечет срок его контракта с лондонским «Арсеналом».

Таким образом, увидеть Аршавина в футболке «Зенита» болельщики смогут 3 июля в матче с «Динамо» и 6 июля в матче с «Шахтером». Отметим, что поединков петербуржцев со «Спартаком» регламентом турнира не предусмотрено.

Как сообщалось ранее, Аршавин подписал с «Зенитом» двухлетний контракт. В стан «сине-бело-голубых» футболист, с которым в Лондоне отказались продлевать контракт, придет на правах свободного агента.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Аршавин сыграет за «Зенит» 3 июля в матче с киевским «Динамо»», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.