Аршак Корян: Нынешние результаты «Химок» для меня не являются неожиданностью

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 февраля 2020 года

Хавбек «Химок» Аршак Корян оценил выступление команды в нынешнем сезоне. В последних шести поединках подмосковный коллектив набрал 13 очков, поднявшись в таблице РПЛ на 12-е место.

"Нынешние результаты "Химок" для меня не являются неожиданностью. Я человек, который хочет побеждать. Считаю, что мы все вместе нашей работой шли к этому результату и потихоньку приходим к нему.

У нас в чемпионате все возможно. Главное — стабильность. Порядок бьет класс. Нужно соблюдать установку и правильно играть", - цитирует Коряна Sport24.

В 17-м туре РПЛ «Химки» играли против ЦСКА. Встреча завершилась со счетом 2:2.

Подмосковный клуб, который еще недавно занимал последнюю строчку в турнирной таблице, не проигрывает уже в четырех последних матчах. «Химки» с 19 очками занимают 12-е место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги.

В следующем туре «Химки» будут принимать тульский «Арсенал». Именно этот клуб ранее возглавлял Черевченко. Поединок состоится сегодня, 11 декабря.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Аршак Корян: Нынешние результаты "Химок" для меня не являются неожиданностью», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.