Арьен Роббен: «Даже мои коллеги иногда говорят, что я сумасшедший»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 мая 2019 года

Полузащитник «Баварии» Арьен Роббен ожиданиями от матча 34-го тура немецкой Бундеслиги с «Айнтрахтом» из Франкфурта-на-Майне, который станет для него последним в составе немецкой команды. Этот матч станет последним для Роббена в составе «Баварии».

«Восьмая победа в Бундеслиге? Это было бы просто супер. Я уже три раза прокрутил этот матч в своей голове. Но это были лишь мои мечты. Но мечты можно воплотить в жизнь, и я уверен, что все получится.

Я всегда хочу большего. Ради этого я играю в футбол и живу жизнью профессионального футболиста. Это часть моего характера. Возможно, в этом виноваты мои родители. Без этого менталитета я, скорее всего, не зашел бы так далеко. Даже мои коллеги иногда говорят, что я сумасшедший.

Клуб добился отличного прогресса в своем развитии. Я горжусь тем, что смог внести в этот прогресс свой вклад. Переезд в Мюнхен — одним из лучших и самых важных шагов в карьере», — приводит слова Роббена пресс-служба «Баварии».

Напомним, Роббен пополнил состав «Баварии» в 2009 году. За 10 сезонов голландец выиграл с клубом 7 чемпионатов, 4 Кубка и 5 Суперкубков Германии, Лигу чемпионов, Суперкубок УЕФА и клубный чемпионат мира.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Арьен Роббен: «Даже мои коллеги иногда говорят, что я сумасшедший»», автор: Анастасия Марагина, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.