Аскаров победил Пантонжу и другие результаты UFC Fight Island 2

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 июля 2020 года

Российский боец Аскар Аскаров успешно провел свой бой в рамках третьего турнира на "Бойцовском острове" в Абу-Даби. А вот Хадис Ибрагимов уступил грузину Роману Долидзе в первом раунде техническим нокаутом.

Аскар Аскаров в рамках основного карда подрался с бразильцем Алешандре Патонжей и выиграл бой единогласным судейским решением (29-28, 29-28, 29-28). Эта победа, скорее всего, гарантирует Аскару попадание в топ-5 наилегчайшего веса.

Также в основном карде представитель Кыргызстана Рафаэль Физиев одолел Марка Диакиси (30-27, 29-28, 29-28)

Джек Херманссон задушил Келвина Гастелума в первом раунде, Ариана Липски победила рычагом на колено Луану Каролину и стала чемпионкой в женском наилегчайшем весе.

А в главном событии вечера Дейвесон Фигередо удушающим приемом в первом раунде победил Джозефа Бенавидеса и стал чемпионом в наилегчайшем весе.

В раннем карде армяно-российский боец Арман Царукян единогласным решением судей превзошел бразильца Дави Рамос (30-27, 30-27, 29-28). Молдавско-украинский боец Сергей Спивак оказался сильнее Карлоса Фелипе раздельным решением судей (28–28, 29–27, 29–27).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Аскаров победил Пантонжу и другие результаты UFC Fight Island 2», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.