Аскар Аскаров вновь вызвал на бой Брэндона Морено

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 июля 2021 года

Российский боец наилегчайшего дивизиона UFC Аскар Аскаров бросил вызов чемпиону Брэндану Морено. Аскаров готов драться в декабре.

«Мне сделали операцию. Врачи говорят, что в октябре я смогу приступить к тренировкам. Брэндон Морено, у нас с тобой есть незавершенные дела. Я главный претендент на бой с тобой, так что перестань меня избегать. Фанаты хотят увидеть наш поединок. Я буду готов в конце декабря», - написал Аскаров в инстаграме.

Добавим, что 31 июля Аскаров должен был драться с четвертым номером рейтинга Алексом Пересом, но снялся с боя из-за травмы.

Морено завоевал чемпионский пояс 13 июня на турнире UFC 263, победив удушающим приемом Дейвисона Фигередо. На его счету 19 побед, пять поражений и две ничьи. Беспроигрышная серия Морено составляет семь боев – пять побед и две ничьи.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Аскар Аскаров вновь вызвал на бой Брэндона Морено», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.