Аскрен провел тренировку в стиле Рокки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 марта 2021 года

Бывший чемпион ONE и Bellator в полусреднем весе Бен Аскрен продемонстрировал подготовку к бою с популярным YouTube-блогером и боксером Джейком Полом.

«Когда я получил вызов на бой с младшим братом Логана Пола, мне пришлось пройти тренировку в стиле Рокки», — написал Аскрен в Twitter.

When I got the call to fight Logan Paul’s little brother I had to go into Rocky Style training! pic.twitter.com/GDunqgLjmh— Funky (@Benaskren) March 28, 2021

Ранее президент UFC Дана Уайт заявил, что готов поставить миллион долларов на победу Аскрена над Полом.

Боксерский восьмираундовый поединок Бен Аскрен — Джейк Пол состоится 17 апреля на стадионе Mercedes-Benz в Атланте.

Последний бой Аскрен провел в октябре 2019 года на UFC Fight Night 162, проиграв Демиану Майа сабмишеном (удушение сзади). На его счету 19 побед и два поражения.Джейк Пол: я стану великим боксеромАскрен прокомментировал конфликт с Полом на битве взглядовБен Аскрен толкнул Джейка Пола в лицо во время битвы взглядов

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Аскрен провел тренировку в стиле Рокки», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.