Аслан Карацев снялся с турнира в Мюнхене

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 апреля 2021 года

Теннисист Аслан Карацев снялся с турнира АТР в Мюнхене. Эту информацию подтвердил президент федерации тенниса России Шамиль Тарпищев.

«Аслану надо взять паузу и пропустить турнир, мы поговорили с его тренером, они приняли такое решение. Понятно, что он на эмоциональном и игровом подъеме, у него идет игра, но надо отдохнуть.

Если он будет играть с перегрузками, то больше потеряет, чем приобретет. Впереди важные турниры – «Ролан Гаррос» и Олимпиада», – заявил Тарпищев.

Карацев занимает 28-е место в рейтинге ATP. В его активе один титул под эгидой организации, который он завоевал в текущем сезоне, победив южноафриканца Ллойда Харриса в финальном матче турнира в Дубае.

Карацев объяснил поражение от Берреттини в финале турнира в Белграде

Карацев проиграл Берреттини в финале турнира в Белграде

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Аслан Карацев снялся с турнира в Мюнхене», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.