Ассунсао выбыл из поединка с Филлипсом. Его заменит Пайва

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 июня 2021 года

38-летний Рафаэль Ассунсао выбыл из поединка с Кайлером Филлипсом, который должен был состояться 24 июля на турнире UFC Fight Night, из-за травмы бицепса. Его заменит Раулиан Пайва.

A post shared by Raulian Paiva UFC (@raulianpaivamma)

A post shared by Raulian Paiva UFC (@raulianpaivamma)

26-летний Филлипс одержал девять побед и потерпел одно поражение. Кайлер идет на серии из четырех побед подряд. В последнем поединке, который прошел в марте этого года, Филлипс победил единогласным судейским решением Ядонг Сонга.

25-летний Пайва имеет в активе 20 побед и три поражения. Раулиан выиграл последние два боя. В предыдущем поединке бразильский боец победил Жалгаса Жумагулова единогласным решением судей в июле прошлого года. 22 мая Пайва должен был встретиться с Давидом Двораком на турнире UFC Fight Night 188, но попал в больницу из-за тяжелой весогонки.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ассунсао выбыл из поединка с Филлипсом. Его заменит Пайва», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.