Ателье Siemoneit Racing всего за пять тысяч евро модернизирует Volkswagen Golf до уровня Ferrari

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 июля 2011 года

Германское ателье Siemoneit Racing подготовило пакет доработок, благодаря которым Volkswagen Golf R превращается в настоящий суперкар, сопоставимый по мощностным характеристикам с болидами Ferrari и Lamborghini. Снаружи "заряженный" немцами хот-хэтч выдают опционные колесные диски и углепластиковый капот.

Программа модернизации включает в себя перепрограммирование блока управления двигателем, новые впуск и выпуск, модернизированную систему Launch Control, а также другой интеркулер. Все это позволило увеличить отдачу стандартного 2,0-литрового турбомотора со стоковых 270 л.с. до сумасшедших 523 л.с. Такой пакет доработок обойдётся клиенту в 4892 евро, сообщает Drive.ru.

Доступен и более дешевый вариант, увеличивающий мощность движка до 350 л.с. Динамические характеристики Volkswagen Golf R после тюнинга пока не уточняются. Siemoneit Racing уже начала прием заказов на свои пакеты в Европе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ателье Siemoneit Racing всего за пять тысяч евро модернизирует Volkswagen Golf до уровня Ferrari», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.