Ахмедов назвал слова Стерлинга о реванше с Яном «мышлением очкошника»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 марта 2021 года

Российский боец смешанного стиля Омари Ахмедов оценил слова американца Алджамейна Стерлинга. Ранее тот высказался по поводу возможного реванша с Петром Яном.

Ян был близок к тому, чтобы защитить титул, но в четвертом раунде россиянин нанес запрещенный удар. В результате Петр был дисквалифицирован, а Стерлинг получил чемпионский пояс. Американец сразу снял с себя его, демонстрируя нежелание стать чемпионом таким образом. Но позднее он уже позировал с поясом.

«Я не тороплюсь и следую рекомендациям персонала. Сообщу вам, когда буду допущен к тренировкам. Не буду форсировать процесс восстановления, рискуя своей карьерой и здоровьем. Этот рематч заслуживает того, чтобы мы с Яном были в лучшей форме», — такие слова Стерлинга были опубликованы на странице UFC Russia в Инстаграме.

«Мышление очкошника», — прокомментировал запись Ахмедов.

После боя президент UFC Дэйна Уайт сообщил о желании организовать повторный поединок как можно скорее.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ахмедов назвал слова Стерлинга о реванше с Яном «мышлением очкошника»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.