Ахметов извинился за фол против Кузяева и последующее удаление

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 марта 2021 года

Полузащитник ЦСКА Ильзат Ахметов извинился в Instagram за удаление в матче 23-го тура с «Зенитом».

«Хочу попросить прощения у команды, болельщиков за это ненужное удаление. Изначально я играл в мяч, и нога по инерции пошла в соперника. Я не хотел нанести травму или очень грубо сыграть. Перед Далером ещё раз лично извинюсь на сборе!» - написал Ахметов.

На 52-й минуте Ахметов в центре поля жёстко сыграл в ногу полузащитника Далера Кузяева. После вмешательства VAR судья показал хавбеку ЦСКА прямую красную карточку.

Матч завершился победой «Зенита» со счетом 3:2. Отметим, что на счету Кузеява в этой игре две голевых передачи. Сначала полузащитник в первом тайме ассистировал при голе Дзюбе, а на 77-й минуте отдал пас перед точным ударом Вендела, который забил третий мяч в ворота ЦСКА.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ахметов извинился за фол против Кузяева и последующее удаление», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.