Аэропорт «Внуково» начал работать в нормальном режиме

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 июля 2003 года

Московский аэропорт «Внуково» начал работать в нормальном режиме, сообщил РИА «Новости» сменный руководитель полетов аэропорта «Внуково».

«В настоящее время видимость в районе составляет 4 тыс. метров, поэтому было принято решение разрешить как взлеты, так и посадку», - рассказал собеседник агентства. На работе остальных столичных «воздушных гаваней» погодные условия не отразились.

Как передают корреспонденты РИА «Новости» с улиц столицы, обрушившиеся на Москву ливни повлияли на работу городского наземного транспорта. В частности, остановилось движение троллейбусов на отдельных участках Садового кольца. Кроме того, проезду мешают легковые автомобили, которые заглохли в результате попадания воды в электроагрегаты. Большинство автомобильных туннелей оказались затопленными.

В Малом Девятинском переулке упавшие деревья повредили запаркованные автомобили. Так, огромное дерево упало на крышу джипа BMW. Из-за резких порывов ветра в центре Москвы сорваны рекламные щиты и растяжки, на улицах лежат обломанные ветки.

Сильным дождемподтопило станцию метро«Юго-Западная». Как сообщили «Интерфаксу» в управлении столичной подземки,движение поездов от станции метро «Юго-Западная» до«Университета» прекращено, пущены дополнительные маршрутыавтобусов.

Между тем, по данным метеобюро Москвы и Московскойобласти, количество осадков в отдельных районах столицы можетсоставить в воскресенье до 25 мм. Порывы ветра при грозах могутдостигать 20 метров в секунду.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Аэропорт «Внуково» начал работать в нормальном режиме», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.