А.Багдасарян: Политическое и экономическое развитие открывает широкие перспективы перед РА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 октября 2005 года

Сегодня председатель Национального собрания Армении Артур Багдасарян встретился с делегацией попечителей Армянской Ассамблеи Америки, сообщает пресс-служба НС РА. По просьбе гостей, спикер парламента Армении проинформировал их о процессе реформ в Армении, в частности, конституционных реформ (которые были удостоены высокой оценки со стороны международных организаций), нынешней ситуации экономического развития (было отмечено, что впервые в представленном в парламент РА проекте доходная часть бюджета превысила 1 млрд. драмов), о процессе евроинтеграции Армении. Делегаты совета попечителей Армянской Ассамблеи Америки направили десятки вопросов спикеру парламента Армении, которые касались сбора налогов, политики развития туризма, контроля над криминальной ситуацией, независимости судебной системы, закона о лоббинге, принятия двойного гражданства, коррупции и т.д. А.Багдасарян пожелал делегатам удачи и выразил благодарность за их усилия в содействии Армении, отметив, что они в душе остаются армянами, и выразил важность, что политическое и экономическое развитие открывает широкие перспективы перед Арменией, для чего необходима последовательная работа.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «А.Багдасарян: Политическое и экономическое развитие открывает широкие перспективы перед РА», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.