А. Емельяненко: Порье уже до боя сдох

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 сентября 2019 года

Российский боец MMA Александр Емельяненко высказал своё мнение о бое Хабиба Нурмагомедова с американцем Дастином Порье.

«Хабиб ко всем боям подходит фаворитом! Я уверен, что в этом бою, если у него нет никаких травм и проблем с физическим состоянием, то он побьет соперника.

Порье быстро выдыхается, они вообще все выдыхаются. На пресс-конференции даже не хватает дыхания нормально разговор строить, Порье уже до боя сдох! Ему нужно успокоиться и сказать, что он был не прав. Не стоит выходить на бой против Хабиба, лучше заняться чем-нибудь другим», — сказал Емельяненко в интервью для Sport24.

Поединок пройдёт 7 сентября в Абу-Даби и начнётся примерно в 23:00 мск. Ранее состоялась дуэль взглядов перед главным боем вечера в рамках турнира UFC 242.

«Бетсити» оценивает шансы Дастина Порье в противостоянии с Нурмагомедовым коэффициентом 4,8.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «А. Емельяненко: Порье уже до боя сдох», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.