А где Ливанов: Спектакль в Серпухове прошёл без заявленного главного актера

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 марта 2020 года

Ирина Лачина
Екатерина Волкова.

Спектакль «Роковая страсть» в серпуховском Дворце культуры «РАТЕП» прошел при участии других артистов. Заявленные изначально в афише Игорь Ливанов и Ирина Лачина не смогли приехать в Серпухов, что расстроило некоторых зрителей. Вместо них роли исполнили актер Дмитрий Исаев и звезда сериала «Воронины» Екатерина Волкова.

Директор ДК «РАТЕП» Людмила Петрова рассказала:

Спектакль артисты сыграли шикарно, зал стоя аплодировал. Артисты такие же люди, как и мы с вами. Они могут заболеть. Екатерина Волкова в этом спектакле играет с 2011 года. Это просто другой состав.

Тем не менее зрители попросили администрацию ДК заранее предупреждать о возможных изменениях актерского состава.

Лично я и все мои знакомые, кто был на спектакле, претензий не имеем, — написала в комментариях под афишей спектакля в официальном Instagram-аккаунте ДК зрительница Анастасия Ханина. — И на Ливанова с удовольствием посмотрели бы, и Дмитрий Исаев не разочаровал. Даже приятно удивил. Спасибо за приятный вечер.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««А где Ливанов?» Спектакль в Серпухове прошел без заявленного главного актера», автор: Анастасия Федорова, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.