БК «Леон» стала титульным спонсором ФК «СКА-Хабаровск»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июля 2017 года

БК «Леон» стала титульным спонсором дебютанта РФПЛ ФК «СКА-Хабаровск». Об этом «Рейтингу Букмекеров» рассказали в пресс-службе компании.

По условиям сделки логотип БК будет размещен на футболках игроков. Дебютный матч в рамках сотрудничества с БК «Леон» хабаровская команда провела в воскресенье. В рамках первого тура РФПЛ дальневосточники уступили «Зениту» со счетом 0:2.

«Спустя почти десять лет в РФПЛ снова будет представлен дальневосточный регион, чему наша компания очень рада: появилась прекрасная возможность заявить о себе миллионам местных поклонников футбола. «СКА-Хабаровск» сейчас – флагман футбола в этом регионе России. Команду боготворят не только в Хабаровске, но и во многих других городах Дальнего Востока. Переговоры о сотрудничестве с руководством клуба прошли профессионально, соглашение было достигнуто быстро», - рассказала пресс-секретарь БК «Леон» Алена Шеянова.

БК «Леон» на данный момент спонсирует уже четыре российских футбольных клуба. Помимо хабаровчан это питерский «Зенит», «Урал» из Екатеринбурга и «Крылья Советов» из Самары.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «БК «Леон» стала титульным спонсором ФК «СКА-Хабаровск»», автор: Петр Кондаков, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.