БК «Лига Ставок» разыграет Mercedes-Benz С 180

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 февраля 2020 года

До подведения итогов акции «Евро пинг-понг» от БК «Лига Ставок» осталось меньше месяца. Уже совсем скоро победителям акции получат свои призы – автомобиль Mercedes-Benz C 180, а также два специальных подарка, которые станут приятным сюрпризом для победителей. К борьбе за автомобиль и специальные призы можете подключиться и вы!

Чтобы стать участником акции, нужно сделать экспресс-ставку как минимум из трех событий, где минимум одно — настольный теннис. В акции участвуют пари на сумму от 500 рублей, с коэффициентом от 1,2, заключенные и рассчитанные с 1 января 2020 г. по 29 февраля 2020 г. на сайте www.ligastavok.ru, либо в клубах БК «Лига Ставок» и «Оскар Ярд».

Обладатель самой большой суммы чистого выигрыша станет обладателем главного приза акции: автомобиля Mercedes-Benz С 180. Кроме того, два участника получат специальные призы. Их получит обладатель выигрышного экспресса с самым высоким коэффициентом, а также тот, кто разместит больше всех выигрышных экспресс-ставок.

Официальное объявление результатов состоится в 18:00 14 марта 2020 года в клубе БК «Лига Ставок» по адресу: г. Москва, ул. Новый Арбат, д. 17, стр. 1.

Полные правила проведения акции, информацию об организаторе, о призовом фонде, о количестве призов или выигрышей, о сроках, месте и порядке получения призов или выигрышей можно узнать на официальной странице акции. Комплектация приза может отличаться от представленной на рисунке. Организатор акции информирует, что не выступает налоговым агентом по уплате налога на доходы физических лиц в отношении призов. С момента получения приза победитель самостоятельно несет ответственность за уплату всех налогов и иных существующих обязательных платежей, связанных с его получением, установленных действующим законодательством Российской Федерации. Налоговая ставка устанавливается в размере 35 процентов на основании п. 2 ст. 224 НК РФ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «БК «Лига Ставок» разыграет Mercedes-Benz С 180», автор: Александр Петраш, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.