БК «Олимп» предлагает спецлинию на матчи «Ливерпуля» и «Арсенала» в 23-м туре АПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 января 2020 года

Букмекерская контора «Олимп» продолжает радовать всех любителей английского футбола спецлинией на матчи АПЛ. В этот раз предлагаются оригинальные ставки на матчи «Арсенал» – «Шеффилд» и «Ливерпуль» – «Манчестер Юнайтед».

В 23-м туре АПЛ состоится главный матч всего европейского уикэнда – «Ливерпуль» – «Манчестер Юнайтед». Подопечные Юргена Клоппа установили уникальное достижение, набрав в 21 матче 61 очко из 63 возможных. Единственным клубом, который смог в нынешнем сезоне АПЛ отобрать очки у «мерсисайдцев», стал как раз «МЮ», дома навязавший борьбу триумфатору Лиги чемпионов.

Встреча в первом круге завершилась со счетом 1:1, а «Ливерпуль» чудом избежал поражения. Однако сейчас расстановка сил абсолютно другая: «Ливерпуль» разрывает всех соперников и показывает фантастический уровень игры, в то время как манкунианцы отчаянно борются за зону ЛЧ, периодически проигрывая аутсайдерам чемпионата.

Аналитики БК «Олимп» предлагают для клиентов два варианта специальных ставок с сумасшедшими коэффициентами. Если вы считаете, что Садио Мане забьет первый гол и «мерсисайдцы» выиграют со счетом 3:1, то на это можно поставить с коэффициентом 46. Также можно поставить за коэффициент 85 на то, что первый гол забьет Антони Марсьяль, а матч закончится со счетом 1:1.

Аналогичные варианты ставок предлагаются и в другом интересном матче 23-го тура АПЛ «Арсенал» –  «Шеффилд». Подопечные Микеля Артеты постепенно выбираются из игровой ямы и улучшают свое турнирное поражение. На очереди у «канониров» поединок против «Шеффилда», который опережает лондонцев на четыре очка в таблице. За коэффициент 35 можно поставить на гол нападающего «канониров» Александра Ляказетта и итоговую победу хозяев со счетом 2:1.

Но самый «жирный» коэффициент предлагается на то, что первый гол забьет Лис Муссе, а «Шеффилд» выиграет со счетом 2:0. Ставьте на этот исход в БК «Олимп» за 85,0.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «БК «Олимп» предлагает спецлинию на матчи «Ливерпуля» и «Арсенала» в 23-м туре АПЛ», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.