БК «Пари-Матч» стала спонсором ФК «Ростов»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 июля 2017 года

Букмекерская компания «Пари-Матч» стала спонсором ФК «Ростов». Соглашение рассчитано до конца сезона-2017/18. Первый матч в рамках сотрудничества «Ростов» проведет 15 июля против ФК «Урал».

Cогласно условиям сделки, бренд «Пари-Матч» будет размещен на игровой форме клуба, сообщает (Архивная копия от 10 сентября 2019 на Wayback Machine) официальный сайт «Ростова».

«Искренне рады поддержать земляков в этот не самый простой для команды период. Нас объединило совместное стремление добиваться высоких целей, желание работать и совершенствоваться, и самое главное, прославлять наш спортивный край. Убежден, новое сотрудничество принесет только положительные эмоции», - заявил генеральный директор ООО «Бетринг» Анатолий Мережко.

«Очень приятно, что такая стремительно развивающаяся компания стала нашим спонсором на новый сезон. Благодарны всем руководителям компании «Пари-Матч» за оперативность и четкость в переговорах. Нам приятно видеть партнеров, заинтересованных в нашем клубе и верящих в его спортивные успехи. «Ростов» готов реализовать все общие инициативы и расширять сотрудничество», - отметил генеральный директор клуба Павел Лощилов.

Ранее стало известно, что холдинг «Пари-Матч» продал торговую марку в России. Новым владельцем бренда стала компания «Бетринг», получившая исключительные права на использование торговой марки на территории РФ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «БК «Пари-Матч» стала спонсором ФК «Ростов»», автор: Петр Кондаков, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.