БК «1хСтавка» увеличила приветственный бонус до 25 тысяч рублей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 июля 2021 года

До этого момента новые игроки БК «1хСтавка» могли получить бонус на первый депозит в 100% до 4 тысяч рублей. И вот суперновость — размер этого бонуса теперь может составить вчетверо больше — до 16 тысяч рублей! А со специальным промокодом приветственный бонус может увеличиться до 25 тысяч рублей!

Условия отыгрыша бонуса зависят от суммы первого депозита. Помимо этого, для всех новых игроков БК «1хСтавка» в рамках акции «Они возвращаются» доступны еще два мощнейших предложения.

'Кешбэк'

Здесь новые игроки могут получить до 15 000 рублей. Клиенту «1xСтавка» в течение 28 дней с момента регистрации доступен еженедельный кэшбэк в размере 10% от суммы всех его ставок за неделю.

'Страховка ставки'

Тем, кто выбрал данный бонус, еженедельно в течение 28 дней возвращается 10% от суммы проигранных ставок до 10 тысяч рублей.

Чтобы воспользоваться бонусами, достаточно зарегистрироваться на 1хСтавка и нажать соответствующую кнопку на странице акции, которая так и называется — "Они возвращаются". Конечно, у каждого из бонусов найдутся свои поклонники, но возможность получить до 25 тысяч сразу при регистрации — это просто невероятно!

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «БК «1хСтавка» увеличила приветственный бонус до 25 тысяч рублей», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.