БК Bwin Россия может купить права на название стадиона ЧМ-2018

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 января 2017 года

Букмекерская компания Bwin Россия рассматривает возможность покупки прав на название одного из стадионов, на которых пройдут матчи ЧМ-2018 в России.

Как сообщает RNS, речь идет об одном из семи стадионов, застройщиком и эксплуатантом которых выступает ФГУП «Спорт-Инжиниринг».

«Спорт-Инжиниринг» отвечает за стадионы в Волгограде, Екатеринбурге, Калининграде, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Самаре и Саранске. Сумма покупки прав на название стадиона оценивается от 60 до 100 млн рублей в год.

По словам генерального директора БК Bwin Россия Дмитрия Сергеева, компания действительно получила предложение и рассматривает подобный вариант.

Ранее БК Bwin Россия запустила сайт по приему интерактивных ставок bwin.ru.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «БК Bwin Россия может купить права на название стадиона ЧМ-2018», автор: Петр Кондаков, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.