БК Winline: Карпин приведёт «Ростов» к победе в матче с «Анжи»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 октября 2018 года

В субботу, 27 октября «Ростов» на своём поле встретится с «Анжи» в матче 12-го тура чемпионата России.

Перед встречей букмекеры компании Winline называют «Ростов», руководимый Валерием Карпиным, безоговорочным фаворитом. На победу клуба из Ростова-на-Дону предлагается коэффициент 1,32. Аналитики не верят в успех «Анжи», шансы которого оцениваются за 11,00. На ничью можно поставить с коэффициентом 4,54.

Победа «Ростова» с сухим счётом котируется за 1,71. На стандартный тотал больше 2,5 предлагается коэффициент 2,5, на тотал меньше 2,5 предлагается поставить за 1,59.

Эксперты прогнозируют, что поединок завершится со счётом 1:0 – коэффициент 4,64. Вариант со счётом 2:0 оценивается за 4,99.

Напомним, что «Ростов» находится на пятой строчке в турнирной таблице РПЛ. «Анжи» – на 15-м месте с 10 набранными очками.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «БК Winline: Карпин приведёт «Ростов» к победе в матче с «Анжи»», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.