БТА Банк объявляет о выпуске MasterCard

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 мая 2009 года

ЗАО БТА Банк объявляет о выпуске международных пластиковых карт MasterCard, сообщает пресс-служба банка.

Как отмечается в сообщении, Банк предоставляет следующие пластиковые карты MasterCard: Cirrus/Maestro, MasterCard Standard, MasterCard Gold, MasterCard Business.

Плата за годовое обслуживание составляет 30 тыс. драмов для карт «Gold», 20 тыс. драмов - «Business», 8 тыс. драмов - «Standard» и 3 тыс. драмов - «Maestro».

В соответствие с установленными тарифами по картам, при обналичивании карт «Gold», «Standard», «Business» и «Maestro» в банкоматах «БТА Банк» установлена комиссия в размере 0,3% от обналичиваемой суммы.

С 1-го мая до 1-го августа Банк объявляет акцию - 50% скидки на годовое обслуживание MasterCard за первый год.

ЗАО «БТА Банк» - стратегический партнер крупнейшего банка Казахстана – АО «БТА Банк», который владеет 48,8% акций в уставном капитале армянского «БТА Банка».

По состоянию на 11.05. 2009 года: общий капитал ЗАО «БТА Банк» – 5.399.528 тыс. драмов, активы – 9.307.639 тыс. драмов, обязательства 3.908.111 тыс. драмов.

АО «БТА Банк» — системообразующий банк Казахстана, лидер по созданию банковской сети в странах СНГ. Сеть его банков-партнеров охватывает Россию, Украину, Беларусь, Грузию, Армению, Кыргызстан и Турцию. Представительства АО «БТА Банк» работают в России, Украине, Китае и ОАЭ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «БТА Банк объявляет о выпуске MasterCard», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.