Бабаев прокомментировал отстранение Вилкова от судейства

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 апреля 2021 года

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал пожизненное отстранение от судейства Михаила Вилкова.

Напомним, ЦСКА был одним из тех клубов, который публично поддержал решения Ашота Хачатурянца.

«Хачатурянц и новое руководство судейского комитета не боится принимать решения. Судьям дают возможность ошибаться, всем дают шанс. Но когда ошибки происходят регулярно, появляются подозрения, что это что-то большее, чем ошибки. Тогда принимаются жесткие меры.

У всех клубов есть недовольство судейством. Почему отстранили именно Вилкова? У меня нет инсайдов по этому поводу. Наверное, у руководства судейского комитета они есть», — заявил Бабаев.

После двух ошибок в матче «Локомотив» — «Ростов» (4:1), где арбитр неверно назначил пенальти в ворота «Ростова», а также несправедливо удалил игрока гостей, Вилкова пожизненно отстранили от судейства на любом уровне. При этом он продолжит руководить федерацией футбола Нижнего Новгорода.

«Сейчас все сбросят на Вилкова. Убирай всех судей тогда!» Балахнин – о том, убивают ли арбитры «Ростов», и о возвращении Карпина в «Спартак»

В финале Кубка сыграют две самые доминирующие команды года: «Локо» и «Крылья» весной выиграли всё

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бабаев прокомментировал отстранение Вилкова от судейства», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.