Бабиков выявил причину провала на этапах Кубка мира

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 декабря 2020 года

Российский биатлонист Антон Бабиков поделился мнением после своего выступления в гонке преследования на четвертом этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене, где он занял 37-е место.

«Сразу после карантина начались гонки, они не прекращаются, не было нормального тренировочного процесса, сразу начал выхолащивать свой организм на стартах», — заявил Бабиков.

Напомним, что сборная России по биатлону установила исторический антирекорд, проведя серию из 37-ми гонок без медалей на этапах Кубка мира по биатлону в Финляндии и Австрии.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Бабиков выявил причину провала на этапах Кубка мира», автор: Сергей Куванжи, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.