Байрамян может пропустить матч со «Спартаком»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 октября 2020 года

Полузащитник «Ростова» Хорен Байрамян может пропустить матч 13-го тура РПЛ сезона-2020/21 со «Спартаком» в Москве из-за травмы, сообщает Sport24.

Ранее главный тренер «Ростова» Валерий Карпин говорил о том, что Байрамян вернулся из сборной Армении с травмой, но восстановился. Футболист пропустил матч 11-го тура с «Ахматом», однако через неделю вышел сразу после перерыва на замену в матче с «Химками».

В этом сезоне Байрамян принял участие в 11-и матчах за «Ростов», однако результативными действиями не отмечался.

Напомним, что также игру пропустит Доменико Тедеско. Главный тренер «Спартака» получил четвертую жлтую карточку в этом сезоне во встрече против «Краснодара».

Матч «Спартак» - «Ростов» состоится 31 октября в 16:30 мск.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Байрамян может пропустить матч со «Спартаком»», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.