Бакли совершил самый невероятный нокаут в истории UFC

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 октября 2020 года

На проходившем минувшей ночью турнире UFC Fight Island 5 случился необычный нокаут.

В рамках андеркарда прошёл бой между американцами Хоакина Бакли и Импы Касанганая. Поединок был закончен во втором раунде: Бакли попробовал нанести хай кик, но противник был к этому готов и поймал ногу. Тем не менее, Хоакин показал чудеса техники и умудрился ударить правой ногой с разворота, попав Касанганае прямиком в лицо. Этого удара было достаточно, чтобы отправить соотечественника в нокаут и завершить поединок.

Instagram-аккаунт UFC Russia выразил мнение, что это заявка на лучший нокаут года в единоборствах.

Бакли одержал свою девятую победу из девяти поединков, на данный момент на его счету нет ни одного поражения. Касанганай же проиграл четвертый бой из 14.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бакли совершил самый невероятный нокаут в истории UFC», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.