Бако Саакян: Арцах находится на пути стабильного развития

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 ноября 2011 года

20 ноября президент Арцаха Бако Саакян в Лос-Анджелесе принял участие в гала-мероприятии, организованном в рамках “Телемарафона-2011”, и выступил там с речью.

В своей речи президент отметил, что Арцах на нынешнем этапе находится на пути стабильного развития. “Это не просто слова. В результате осуществления реформ мы имеем стабильный экономический рост, который существенно превышает показатели прошлых лет”, - подчеркнул президент.

По его словам, благодаря проведению широкомасштабных работ в ряде сфер республики искоренены такие порочные явления, как взяточничество и коррупция: “Мы создали благоприятный инвестиционный климат, что дает возможность наладить взаимовыгодные деловые связи с известными международными компаниями”.

Как отметил Саакян, еще предстоит полностью решить проблему питьевой воды, одной из одной из важнейших вопросов, стоящих перед Арцахом.

В мероприятии приняли участие предводитель Арцахской епархии Армянской Апостольской церкви, архиепископ Паргев Мартиросян, генеральный консул РА в Лос-Анджелесе Григор Ованнисян, начальник Главного информационного управления Аппарата Президента НКР Давид Бабаян, Постоянный представитель НКР в США и Канаде Роберт Аветисян, духовные лица, представители политических сил и различных организаций, благотворители Диаспоры.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бако Саакян: Арцах находится на пути стабильного развития», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.