Бако Саакян: В Арцахе придают большую важность расширению и углублению связей с армянской общиной Ливана

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 сентября 2012 года

3 сентября президент республики Арцах Бако Саакян принял около 50 ливанских предпринимателей армянского происхождения.

В своем слове президент отметил, что армянская община Ливана является одной из самых состоявшихся и организованных в Диаспоре, которая всегда стояла рядом с Арменией и Арцахом и внесла большой вклад в развитие Нагорно-Карабахской Республики и решение различных задач, стоящих перед ней.

Глава государства подчеркнул, что в Арцахе придают большую важность расширению и углублению связей с армянской общиной Ливана, добавив, что у нас созданы все необходимые условия для развития предпринимательства, налаживания цивилизованного и взаимовыгодного сотрудничества, сообщает главное информационное управление аппарата президента республики Арцах.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бако Саакян: В Арцахе придают большую важность расширению и углублению связей с армянской общиной Ливана», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.