Бако Саакян намерен выдвинуть свою кандидатуру на предстоящих президентских выборах в Арцахе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 апреля 2012 года

11 апреля президент Республики Арцах Бако Саакян посетил Аскеранский район и принял участие в посадке деревьев близ села Иванян. Затем президент направился в город Мартакерт и принял участие в расширенном заседании райадминистрации, посвященном проведенным там в 2011 году работам. Как сообщили PanARMENIAN.Net в главном информационном управлении

аппарата президента Арцаха, с докладами выступили руководитель райадминистрации Левон Чалян, главы общин и предприятий, другие ответственные лица.

Бако Саакян в своем слове отметил, что учитывая огромный потенциал Мартакертского района, его развитию уделяется особое внимание. Глава государства подчеркнул, что осуществление в районе ряда стратегических программ придаст новое качество как процветанию самого Мартакерта, так и всей республики. Бако Саакян дал конкретные поручения по должному выполнению работ.

В конце встречи Президент ответил на интересующие присутствующих вопросы, в том числе относительно его участия в предстоящих президентских выборах.

Бако Саакян отметил, что готовится выставить на второй срок свою кандидатуру на пост президента республики в порядке самовыдвижения, поскольку не состоит ни в одной политической партии. Это решение глава государства объяснил тем обстоятельством, что чувствует ответственность за завершение всех тех программ, которые начал в первые 5 лет своего президенства. Бако Саакян посчитал крайне важным доверие народа, как высшего носителя власти, и подчеркнул, что только благодаря этому доверию возможно решить актуальные проблемы, стоящие перед нашей республикой, реализовать все программы по обустройству Арцаха.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бако Саакян намерен выдвинуть свою кандидатуру на предстоящих президентских выборах в Арцахе», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.