Бако Саакян поздравил Католикоса Всех армян с днем рождения

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 августа 2013 года

21 августа президент Республики Арцах Бако Саакян направил поздравительное послание Верховному Патриарху и Католикосу Всех армян Гарегину II в связи с днем рождения.

В послании говорится: «Ваше Святейшество! От имени народа и властей Арцаха и от себя лично сердечно поздравляю Вас с днем рождения.

Вашей патриотической миссией Вы оказывает существенное влияние на развитие Армянской Апостольской церкви и укрепление независимой армянской государственности. В Арцахе помнят и высоко ценят Вашу подвижническую деятельность.

Вновь поздравляю Вас, желаю мира, крепкого здоровья и больших успехов во славу Первопрестольного Эчмиадзина и нашего глубоко верующего народа».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бако Саакян поздравил Католикоса Всех армян с днем рождения», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.